Керамические кастрюли

Керамические кастрюли

Кастрюли с керамическим покрытием

Керамические кастрюли хороши своим антипригарным покрытием и универсальностью. Сохраняют тепло вкусной пищи керамические кастрюли. Покрытие из керамики завоевало популярность в последнее время, его используют при создании сковородок, кастрюль и даже ножей. Кастрюли с керамическим покрытием не позволяют пригорать продуктам, их легко мыть. В рекламе телемагазина даже не используют моющее средство, а просто протирают салфеткой поверхность, на которой только что готовили.

Кастрюли из керамики имеют свои минусы. Их нельзя корябать вилками и ножами, они тяжелы по сравнению с алюминиевыми, а на сильном газу иногда и взрываются. Но зато кастрюли с керамическим покрытием держат тепло несколько часов после готовки. Они помогут вспомнить и воссоздать самые изысканные блюда по бабушкиным рецептам.

Купить кастрюли из керамики можно по телефонам: 8495-943-76-99, 8 977 274 95 33 или онлайн. Менеджер перезвонить, чтобы уточнить время и адрес доставки. Керамические кастрюли хороши своим антипригарным покрытием и универсальностью. Сохраняют тепло вкусной пищи керамические кастрюли.

На странице:
Сортировка:
text_powered