Столовые приборы

Столовые приборы

Купить столовые приборы

Столовые приборы станут отличным подарком к любому празднику! Порадуйте своих близких оригинальной, полезной вещью, преподнесите столовые приборы!

У обеспеченных людей всегда было столовое серебро, которое являлось фамильной ценностью, его доставали на особенные события и бережно обращались с ним. Не каждый может себе позволить купить столовые приборы из драгоценных металлов, но окружить себя красивыми вещами доступно. Европейские производители создали целую линию чудесных товаров для кухни, в том числе столовые приборы из нержавеющей стали с золотистым напылением в подарочной упаковке.

Полезные подарки служат людям многие годы, и все это время они будут с добром вспоминать о Вас. Столовые приборы в деревянном сундуке отлично подойдут к свадьбе, юбилею или новоселью.

Несмотря на кризис, Вы можете по разумной цене для себя или друзей купить набор столовых приборов с изящными рисунками, которые украсят любую трапезу.

Интернет-магазин "Эксклюзивные подарки" предлагает наборы в двух категориях: набор столовых приборов 24 предмета и набор столовых приборов 72 предмета. Вилки, ложки, ножи выполнены из высококачественной нержавеющей стали, на кончики ручек нанесены золотистые узоры. Комплекты всех представленных фирм красиво упакованы. Остается только выбрать, будут ли столовые приборы из нержавеющей стали на 6 или 12 персон.  

В качестве приятного бонуса магазин предоставляет бесплатную доставку по Москве при покупке на сумму более 15000 рублей. И, не зависимо от суммы покупки, на следующий заказ Вы получите 5% скидку.

Для того, чтобы купить столовые приборы, позвоните нам 8495-943-76-99 или оставьте заявку онлайн, менеджер свяжется с Вами и оформит заказ. Доставку можно оформить на следующий день или в любое удобное для Вас время, также возможен самовывоз из Раменского по договоренности.

Сделайте приятный сюрприз жене, друзьям, маме, и, конечно, теще, теперь так просто купить набор столовых приборов!

Столовые приборы станут отличным подарком к любому празднику! Порадуйте своих близких оригинальной, полезной вещью, преподнесите столовые приборы!

Выберите подкатегорию

На странице:
Сортировка:
text_powered