Наборы посуды Gipfel

Наборы посуды Gipfel

Набор кастрюль Gipfel пригодится в каждом доме. Закажите в интернет-магазине «Эксклюзивные подарки» свой набор кастрюль Gipfel!

Производитель известен вот уже почти 20 лет за качество и красивый дизайн для требовательной публики. Каждый набор посуды Gipfel изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Очень важно, что стальные ручки не нагреваются, наборы посуды Gipfel можно использовать в духовке и на любых плитах, включая индукционные.

Набор кастрюль Гипфел включает в себя также крышки из жаропрочного стекла с силиконовым ободком, стальной ручкой и отверстием для выпуска пара, но иногда они бывают стальные. Набор посуды Gipfel можно мыть в посудомоечной машине (если обратное не указано в описании). И нет, полировка не облезает. Набор кастрюль Гипфел имеет теплоаккумулирующее капсульное дно с медной вставкой для долгого поддержания температуры приготовленных продуктов.

В нашем интернет-магазине наборы посуды Gipfel вы можете приобрести ежедневно с 9.00 до 21.00 онлайн или по телефонам: 8 495 943 76 99, 8 977 274 95 33. Набор кастрюль Gipfel пригодится в каждом доме. Закажите в интернет-магазине «Эксклюзивные подарки» свой набор кастрюль Gipfel!

На странице:
Сортировка:
text_powered