Цветные ножи

Цветные ножи

Красивые ножи в интернет-магазине «Эксклюзивные подарки» по выгодным ценам! Без сомнений покупайте красивые ножи.

Помимо керамических и титановых предметов посуды мы слышали о тефлоне, но думали, что это относится только к сковородкам. Оказывается, бывают необычные ножи с тефлоновым и антибактериальным покрытием. В первую очередь они привлекают своими яркими цветами.

Но купить эти необычные ножи стоит не только из-за красоты, их поверхность гладкая и не дает продуктам прилипать! Такая особенность актуальна при нарезке липких продуктов вроде сыра.

Цветные ножи из этого раздела все сделаны из стали, а сверху имеют антибактериальное или тефлоновое напыление, что по сути одно и то же. Какие плюсы дают эти красивые ножи? Металлические частицы не окисляют пищу и не оставляют стального привкуса на яблоках и помидорах. Необычные антибактериальные ножи поднимают настроение в серый день и делают готовку приятной, и помогают следить за здоровьем.

В интернет-магазине «Эксклюзивные подарки» представлены цветные ножи из Германии и Австрии фирм Blumhaus, Peterhof и Zillinger. Все эти фирмы выпускают посуду высокого качества. По телефонам 8(495) 943-76-99 и 8 977 274 95 33 в любой день с 9 до 21 часа можно получить помощь в выборе и купить необычные ножи. Доставка по Москве осуществляется на следующий день и стоит 400 рублей, стоимость доставки в регионы зависит от тарифов грузоперевозчиков. Также есть возможность самовывоза из Выхино по договоренности.

Красивые ножи в интернет-магазине «Эксклюзивные подарки» по выгодным ценам! Без сомнений покупайте красивые ножи.

На странице:
Сортировка:
text_powered