Тефлоновые сковородки

Тефлоновые сковородки

Тефлоновая сковорода

Тефлоновая сковорода с антипригарным покрытием приехала из Германии готовить вкусные блюда. Ждет вас тефлоновая сковорода в «Эксклюзивных подарках».

С 90х из знаменитой рекламы нам знакомы сковородки с антипригарным покрытием. Современная технология позволяет использовать минимальное количество масла при жарке. Тефлоновые сковородки на самом деле сделаны из прочного алюминия, который  выдерживает высокие температуры, но сохраняет при этом форму.

Сковорода с любым антипригарным покрытием требует бережного обращения. Ее нельзя царапать вилкой, мыть железной щеткой. Нужно пользоваться силиконовой или деревянной лопаткой для переворачивания пищи, а мыть сковородки с антипригарным покрытием следует мягкой губкой с жидким средством для мытья посуды. Порошок и железная щетка способны повредить слой тефлона.

Каждая сковорода с тефлоновым покрытием продается сразу с крышкой и имеет бакелитовую ручку, уберегающую вас от ожогов.

 У производителя Peterhof сковорода с антипригарным покрытием создается из прочного листового алюминия и покрывается внутри цветным тефлоном.

Тефлоновые сковородки подходят для использования на всех типах кухонных плит и пригодны для мытья в посудомоечной машине κάντε κλικ εδώ.
Для того, чтобы купить сковороду с тефлоновым покрытием, нужно позвонить 8495-943-76-99, или сделать заказ онлайн, а менеджер перезвонит для уточнения адреса и времени доставки.

Тефлоновая сковорода с антипригарным покрытием приехала из Германии готовить вкусные блюда. Ждет вас тефлоновая сковорода в «Эксклюзивных подарках».

https://osterreichische-apotheke.com/fildena-ohne-rezept-kaufen/
На странице:
Сортировка:
text_powered